7 августа Митинг против насилия в семье

Первая Национальная Академия Коучинга приглашает всех на МИТИНГ, посвященный протесту против насилия в семье. Ждем всех неравнодушных!

 

В пятницу прошло заседание штаба по подготовке к митингу против домашнего насилия, который состоится 7 августа в 18 часов у станции м. Щукинская рядом с торговым центром «Щука».

В работе штаба приняло участие 8 человек.

Состоялось обсуждение сценария митинга, была определена повестка дня, в которой были распределены обязанности ответственных по направлениям. Решались организационные вопросы, обсуждалось, кто выступит на митинге, в том числе из приглашенных, формат работы со СМИ для освещения митинга, разработаны и утверждены средства наглядной агитации и методы распространения, в частности разработан текст листовок, эскиз значков и плакатов, была составлена смета мероприятия.

Приглашаем всех принять непосредственное участие в митинге, организовать представителей от своих организаций для выступления и участия в сборе подписей в своих округах в поддержку внесения поправок в уголовный и административный кодекс.

Ждем ваших предложений!

Первая национальная академия профессионального коучинга