Акция ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ

Мамин Домик Мама

С 1 июля стартует новая летняя Акция «ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ».

Каждую неделю мы будем проводить мастер-классы по наиболее востребованной тематике.
При этом, на период проведения акции стоимость каждого 3-х часового мастер-класса, участвующего в Акции будет установлена на уровне 500 руб. вместо 2500 руб 

 

По окончании мастер-класса Вы сможете доплатить любую сумму, которая, по Вашему мнению соответствует той ценности, которую Вы получили от этого мастер-класса.
Вся сумма денег, оплаченная Вами свыше установленной фиксированной цены 500 руб., будет направлена на развитие нашего социального проекта «Территория ДОБРЫХ ДЕЛ», а именно на поддержку приюта «Мамин домик» для беременных женщин и молодых мам, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 

В Акции «Цена и Ценность» участвуют следующие мастер-классы:
Обратите внимание, что стоимость мастер-класса в период акции действует только в указанные даты.
«Точно в Цель» 4 июля понедельник подробнее
«Жизнь со вкусом счастья» 11 июля понедельник  подробнее
«Маршрут моей жизни. Ориентировка на местности.» 20 июля среда подробнее
«Как наполнить жизнь смыслом» 25 июля понедельник  подробнее
«Как стать победителем своих слабостей» 8 августа  вторник  подробнее
«Как научиться говорить “НЕТ” » 16 августа  вторник  подробнее
«Будь креативным! Новые идеи-новые возможности! » 23 августа вторник подробнее
«Типичные женские финансовые ошибки и привычки» 5 сентября понедельник подробнее
«О чём НЕ говорят и чему НЕ учат в сетевом маркетинге» 8 сентября четверг подробнее

 

 

Немного о проекте  «МАМИН ДОМИК».
Руководитель проекта «Мамин домик» Арина Серавкина.
«Мамин домик» – единственный во Владимирской области приют семейного типа, в котором вновь счастливо могут начать новую жизнь молодые мамочки, беременные девушки, мамочки с детьми, попавшие в кризисную ситуацию. В основном все воспитанницы бывшие выпускницы детских домов, девушки, потерявшие контакт с родными и близкими, беременные, находящиеся под угрозой совершения аборта или отказа от ребенка. В «Мамином домике» они получают необходимую помощь: материальную, психологическую, медицинскую, юридическую, а также возможность растить и воспитывать деток в комфортной обстановке.

 

Акция ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ

Акция ЦЕНА и ЦЕННОСТЬ Мамин Домик

 

 

 

 

 

Приют «Мамин домик» не имеет государственной поддержки финансирования и постоянных спонсоров, поэтому ищет различные пути выхода на самофинансирование. Жители «Маминого домика» много занимаются рукоделием: шитьем кукол, деревянными поделками, текстильными игрушками. А ещё при приюте была создана мини-кондитерская, где делаются вручную шоколадные сладости. Всё это помогает существовать приюту: и содержать свое здание (бывшая школа в деревне Ельцы) и делать необходимые покупки для мам и малышей.

 

О приюте «Мамин Домик» можно почитать здесь

Расскажите, пожалуйста,  о нашей  Акции «ЦЕНА И ЦЕННОСТЬ» своим друзьям и знакомым, разместите информацию об Акции в своих социальных сетях. Вы также можете поддержать наш проект «Территория ДОБРЫХ ДЕЛ» любым другим способом – узнать подробнее о проекте и задать вопрос можно  по тел 8 499 408 59 51.

Первая национальная академия профессионального коучинга