Итоги уходящего 2015 года

Всего несколько часов отделяют нас от звона курантов!
Поздравляем Вас с Новым годом!

Пусть следующий год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей.
Отмечайте этот славный праздник в кругу близких и любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях, вступайте в Новый год с улыбкой и замечательным настроением!

Нам есть чем поделиться и рассказать о своих достижениях прошлого года. Потому что всё что мы делаем, это делаем для Вас. Чтобы жизнь каждого из Вас стала ярче, насыщенной, обрела новый смысл.

Вот наиболее значимые моменты уходящего года:

На очных мероприятиях Академии побывали и прошли обучение более 207 человек.

Учитывая тенденции времени и заявки, поступающие к нам от наших соотечественников из ближнего и дальнего зарубежья, мы стали осваивать интернет-пространство:

  • В этом году мы запустили несколько пилотных он-лайн проектов «Сам себе коуч» и программу «Женщина и деньги: всё просто как 2х2». А также индивидуальное он-лайн обучение профессии лайф-коуч.
  • Приняли участие в 2-х международных он-лайн конференциях, популяризируя коучинг как современную технологию саморазвития.

В помощь начинающим коучам мы создали новые программы по специализации («Коучинг поиска партнёра и создания семьи» и «Коучинг для сетевиков и МЛМ структур»)

В июле этого года стартовал наш новый проект – мы открыли Клуб «Счастье своими руками» на площадке главного книжного магазина «Библио-Глобус». С июля месяца участниками клубных встреч и мастер-классов, проводимых на клубной площадке стали 73 человека.

В рамках нашего социального проекта «Территория ДОБРЫХ ДЕЛ» у нас произошло несколько знаменательных событий:

  • Мы поддержали доноров Гематологического научного центра и провели для них тренинг командообразования.Кстати, наши тренеры присоединились к донорскому движению и сдали кровь!!!!
  • Мы приняли участие в октябрьском благотворительном марафоне в Зеленограде. В рамках кросса была организована благотворительная акция в помощь Даниилу Честных – мальчику с диагнозом ДЦП. Благодаря участникам кросса удалось собрать около 50 тыс рублей на специальный трёхколёсный велосипед -тренажер, который будет сделан по индивидуальному заказу, специально под рост Даниилы.
  • В ноябре мы присоединились к проекту «ВДОХНОВЕНИЕ» по поддержке детей из детских домов.Мы запустили «пилотный проект” в одном из детских домов г.Ангарска. Наши коучи общаются с подростками по скайпу и помогают им развивать навыки личной эффективности через вдохновение и поддержку в достижении намеченных целей.

А ещё мы очень рады, когда наши выпускники исполняют свои мечты, делают необычные проекты, такие как международный мастер-класс для молодоженов и свадебных специалистов «Свадебные секреты», Всероссийский женский проект «Матрёшка»и др.

Спасибо Вам за то, что весь этот год Вы были с нами!
Спасибо Вам за Ваши письма, интересные вопросы, советы и пожелания!

Всё, что мы делаем, мы это делаем для Вас. Чтобы жизнь каждого из Вас стала ярче, насыщенной, обрела новый смысл.

Первая национальная академия профессионального коучинга