Будет ВСЁ,что ты ЗАХОЧЕШЬ, стоит только ЗАХОТЕТЬ

Дорогие друзья!

Вот и подходит к концу 2016 год. Самое время подводить итоги и строить планы на будущее.
На нашей встрече мы будем вспоминать, что каждого из нас вдохновляло в уходящем году, а что останавливало в достижении планов. Мы увидим яркие моменты нашей жизни, прокрутим в памяти события, зададим себе некоторые вопросы, чтобы понять в нужном ли направлении мы движемся.

Так интересно получается, в детстве мы умели мечтать и много мечтали, но у нас было мало возможностей, знаний и умений как реализовать эту мечту. Сейчас мы имеем гораздо больше возможностей и много умеем, но перестали мечтать. Или разучились?

А иногда всё-таки наши мечты сбываются, но при этом не приносят радость. Почему?
Ведь «Если только захотеть, можно все!» – это тоже из детства. Как бы вновь начать хотеть? И как определить, что я действительно хочу, а не хотят ли это за меня мои родные, близкие, друзья и коллеги.

budet-vsyo-chto-ty-zakhochesh

 

Как правильно работать с этими «хотелками», как из мечты сделать цели и что поможет их достичь? На эти и другие вопросы Вы получите ответы на нашей встрече.
К ней мы подготовили для Вас интересные упражнения, которые помогут Вам узнать, как правильно мечтать мечту, как правильно работать с этими «хотелками», как из мечты сделать цели и что поможет Вам их достичь. Как получать то, что Вы хотите и как достигать поставленных целей с радостью и удовольствием.

Ждём Вас в Клубе «Счастье своими руками» 21 декабря в среду в 19:00 в главном книжном Библио-Глобусе в зале № 7 на 1 этаже.  Вход свободный.

Первая национальная академия профессионального коучинга