открытие Клуба «СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ»

14 июля состоится торжественное открытие Клуба «Счастье своими руками»

Дорогие друзья!
Приглашаем вас на открытие Клуба «СЧАСТЬЕ СВОИМИ РУКАМИ», созданного Первой Национальной Академией Профессионального Коучинга при поддержке Торгового Дома Библио-Глобус.

 

КЛУБ

 

Только представьте себе, в мире свыше 7 миллиардов человек и если спросить их, чего бы им хотелось – большинство ответит: «Счастья!»
Коучи знают как помочь людям достигать свои мечты и обрести истинное счастье.
И раз уж так многие озабочены поиском Счастья, мы решили, что будем дарить… удочки, для того, чтобы каждый смог поймать именно то Счастье, о котором мечтает!

А что это значит? Если вы ждёте, что к вам приплывёт Золотая рыбка и исполнит все ваши желания, то вы заблуждаетесь. Потому что нужно будет хорошенько постараться, чтобы не только научиться рыбачить, но и рыбачить в правильном месте… А это значит, что нам придётся серьёзно поработать над собой и своими привычками.

И возможно однажды вы обнаружите, что океан счастья, наполненный золотыми рыбками, находится в вас самих?:)
Ну что ж, ради этого и стоит начать наше путешествие, которое будет состоять из увлекательных и полезных мастер-классов, приближающих вас к вашим мечтам, к гармоничным отношениям и счастливой и наполненной жизни!

Итак, что же нас ждёт на первой встрече Клуба?
Мы с вами постараемся ответить на вопрос: «Что такое счастье для вас?»
Мы выполним упражнения, которые помогут посмотреть на вашу жизнь «в объёме» и определить те ниточки, за которые нужно потянуть, чтобы в ней стали происходить позитивные изменения.
Мы определим «точку отсчёта» на пути к своему Счастью и наметим первые шаги по направлению к нему.
И конечно, мы зарядимся хорошим настроением, энергией и вдохновением, чтобы смело идти по пути сотворения СЧАСТЬЯ СВОИМИ РУКАМИ!

До встречи! 14 июля 2015 г. в 19:00 в Библио-Глобусе
Количество мест ограничено. Действует предварительная регистрация.

Первая национальная академия профессионального коучинга