22-23 ноября мы на SELFMAMAFORUM

22-23 ноября в Москве состоялся Второй Российский Форум мам с активной жизненной позицией «SelfMama Forum II
SelfMama Forum II – это два насыщенных дня. На площадке форума проходили практические занятия, индивидуальные консультации, авторские семинары.

 

SelfMama Forum — это событие не только для мам, но настоящий праздник для всей семьи. Для самых маленьких гостей SELFMama Forum II предусмотрено уютное и безопасное детское пространство с развивающими занятиями и развлекательными представлениями.

Участницы форума смогли услышать вдохновляющие истории успешных и известных мам (Ирена Понарошку, Настя Сартан, Яна Агарунова, Екатерина Плотко и др.), которые рассказали о себе и своих источниках силы, приглашенные эксперты помогли лучше разобраться в своем душевном и физическом здоровье, особенностях ведения бизнеса, организации своего времени и пространства.

На форуме прошли практикумы, мини-тренинги, творческие мастерские. Особым интересом пользовался психологический семинар о том, что значит быть «хорошей мамой» и почему мы так часто считаем себя недостойными этого статуса. На форуме работала книжная лавка, в которой можно было приобрести много красочной детской литературы и литературы для родителей. Желающие могли получить индивидуальные консультации по вопросам карьеры, трудового права, семейных отношений.

На форуме SelfMama Forum II была проведена благотворительная лотерея, все средства от которой направлены в Фонд Константина Хабенского – на помощь детям с тяжелыми заболеваниями головного мозга.

В течение 2-х дней мы общались с мамами, молодыми родителями, проводили опросы среди участников форума. Для нас это было важно, потому что результаты опроса ещё раз подтвердили, что те запросы, с которыми к нам Академию обращаются мамы и молодые семьи, не единичны, а характерны для данной аудитории.

Организаторы форума постарались, чтобы посещение Форума подарило участницам возможность освоить новые навыки, приобрести вдохновение и знакомства с ищущими, думающими, заботящимися о себе и своих близких мамочками.

А ещё организаторы создали праздничное настроение, которое царило все два дня.

 

МАМА ФЕСТ

мамочки

Первая национальная академия профессионального коучинга