Коучинговая игра-тренинг «Реальная жизнь!»

Очень часто жизнь «берёт нас в обороты», не даёт нам остановиться, на бегу нам кажется, что «в целом» всё у нас «нормально», «неплохо», «как у всех»…
А что такое «нормально»? Кто придумал эту норму жизни? Нормальная работа, нормальная семья, живу более-менее в нормальных условиях…

И возможно, по социальным меркам у Вас всё не просто «нормально», а даже отлично!…
Но почему-то нет радости в жизни, почему-то все атрибуты «нормальной» жизни Вас уже не радуют и всё ощутимее наваливается оглушительная пустота…

Мы предлагаем Вам остановиться и задуматься над своей жизнью.

Коучинговая игра -тренинг  является отражением Вашей жизни. Через осознание своих стратегий, которые Вы используете, Вам предстоит лучше узнать себя, понять свои сильные стороны и узнать точки своего роста. После игры Вы начинаете действовать по-новому, Ваши цели и мечты начинают удивительным образом воплощаться в Вашу жизнь.
Кучинговая игра тренинг – это мини-модель реальной жизни, и за маленький период времени при полной осознанности себя в игре,можно изменить свои укоренившиеся стереотипы, взгляды и способы мышления и приобрести новые навыки в самореализации.

Игра поможет Вам научиться фокусироваться на цели, развить внимательность, прислушаться к себе, научиться определять «свои» и «навязанные из вне» цели, принимать решения, делать осознанный выбор, осознать неэффективных стратегии поведения,которые мешают достигать поставленных целей, определять и находить свои эффективные и ресурсные состояния.

А ещё Вы сможете просто получить удовольствие от самого процесса! Ведь игра – это всегда эмоции, азарт, увлекательность и хорошая компания!

 

«Реальная жизнь!» – это уникальная и удивительная игра. Всё как в реальной жизни. Играя в эту игру, Вы научитесь планировать свою жизнь так,чтобы успевать делать вовремя самые важные вещи. Весело отдыхать и тусоваться, заводить новые связи и знакомства,приобретать друзей, получать или повышать образование, работать и при этом успевать думать и о других людях.

 

«Навстречу заветной Мечте!»  увлекательный игровой процесс, в котором вы проживёте мини-модель 1 года собственной жизни, когда можно попробовать
различные способы достижения финансового благополучия и реализовать свои мечты и планы в жизнь.

За время коучинговой игры-тренинга Вы сможете:

• Проанализировать какие стратегии Вы используете в своей жизни для финансовой независимости
• Потренироваться в достижении своей Мечты (которая имеет свою финансовую стоимость), применяя различные способы увеличения дохода
• Проанализировать эффективность собственных стратегий в достижении финансовых целей
• Открыть для себя новые возможности, позволяющие быстрее двигаться к увеличению дохода, при этом, сохраняя баланс и гармонию в собственной жизни…

 

Играя в «Реальную жизнь» Вы на практике сможете убедиться, что :

• Деньги – это не цель, а средство
• Образование или повышение квалификации – это также не цель, а средство для достижения чего-то более важного
• Нет единого пути к успешной жизни и что стратегии достижения успеха могут быть разными

 

Мероприятие проводят:

Светлана Кудрявцева профессиональный коуч , бизнес тренер, психолог, основатель и генеральный директор Первой Национальной Академии Профессионального Коучинга

Индивидуальное коуч-консультирование в области профессионального и личностного развития с 2007 г. Специализация бизнес и лайф коучинг. Индивидуальный коучинг более 2000 часов.

Создание обучающих авторских программ в том числе с использованием коуч-технологий, преподавательская деятельность (бизнес-тренер) с 1998.

Работа на руководящих должностях с 1987 г. Опыт предпринимательской деятельности (недвижимость, страхование, консалтинг) с 1993 г.

Председатель Женсоветов Западного административного округа г.Москвы, член Московсого координационного Женсовета г.Москвы
Эксперт ТВ канала «Москва 24. Город Доверия»

Екатерина Кудрявцева коуч, бизнес-тренер, фасилитатор, сертифицированный тренер по программам компании FranklinCovey.

• Опыт работы бизнес-тренером – с 2003 г, коучем – с 2008 года.
• Среди клиентов Екатерины такие известные компании как Госкорпорация Росатом, СИТИбанк,Сбербанк, Газпромбанк, Промсвязьбанк, Юниаструмбанк, НПФ «СОЦИУМ», «КУДА.РУ», «MANPOWER», «СТОКМАНН», Банк «Российский Инвестиционный Клуб», «РОСНО», «ШАТУРА-мебель», «INTEL», «РОСТОКИНО-ЛАДА , Кадровое Агентство «Виват Персонал », Автоломбард «Автозайм», Департамент информационных технологий г. Москвы и др.

 

Продолжительность игры: 3 часа

Количество человек ограничено: до 6-8 человек.

Действует предварительная регистрация на сайте или по тел 8 499 408 59 51 или 8 916 538 42 68
Дата проведения: открыт набор

Стоимость участия:

  • При оплате наличными в день участия 3000 руб
  • При оплате безналичным платежом 2500 руб
  • Приходите вдвоём или компанией платите по 2000 руб каждый (безналичной оплатой)

БОНУС всем участникам:

Участники игры-тренинга получают посттренинговое сопровождение
(1 час БЕСПЛАТНОЙ коуч-сессии с персональным коучем по разработке плана по закреплению полученных и освоенных новых навыков и стратегии поведения)

Реквизиты для оплаты безналичным платежом:

  • Яндекс-деньги 410012101789673
  • На карту Сбербанка 4276 3800 5394 7128

После оплаты,пожалуйста, подтвердите свой платёж письмом или по тел 8 499 408 59 51

Дата проведения: по мере формирования группы

ЗАПИСАТЬСЯ

Первая национальная академия профессионального коучинга