4 вопроса, меняющие жизнь

Клуб Коучинга

Эти 4 вопроса, помогут вам почувствовать вкус счастья и изменят вашу жизнь. Счастье- это состояние ума.

Это мысли, с которыми мы живём и часто даже не замечаем, в какой цвет они окрашивают нашу жизнь.
Такая жизнь становится неосознанной. А мы не можем понять, почему не испытываем счастья.
Выходит, чтобы быть счастливым, нужно быть осознанным. А это значит, что необходимо перестать делать всё на автомате и, в том числе, мыслить на автомате.

Человек, который живёт «по привычке печальных мыслей» – не замечает возможностей и изобилия, окружающих его. Он привыкает жаловаться на недостаток чего-то в своей жизни, и в этом, по его мнению, будут виноваты все вокруг: от людей, обстоятельств, погоды, правительства до чёрной кошки, перебежавшей дорогу и «неправильно сошедшихся звёзд».
Чтобы выйти из этого машинного, автоматического режима, чтобы проснуться от заблуждений, нам очень помогут «волшебные, отрезвляющие» вопросы.

Есть 4 вопроса, переворачивающие сознание

Они непривычно высвечивают причинно-следственные связи событий, происходящих в нашей жизни.
Эти вопросы – вопросы исцеления, вопросы правды жизни, из которой происходит всё. Мы привыкли думать, что наша жизнь зависит от обстоятельств, что когда мы будем обладать чем-то (деньгами, отношениями, хорошими условиями жизни), то мы будем счастливы. Но на личном опыте вы убедитесь, что это не так. Внутреннее состояние первично.

A small boy playing

 

На нашей встрече вы познакомитесь с алгоритмом, который поможет вам справляться с эмоциями, обидами, ощущением разочарования… Эти вопросы наполнят ваше сердце любовью, мудростью и глубоким пониманием того, что ваше счастье вы творите сами! Что другие люди и обстоятельства– это лишь отражение вас. Иногда вам оно может нравиться, иногда – нет. Но глупо злиться на отражение. Важно обратиться к себе. Рекомендуем узнать самые эффективные вопросы в коучинге.

До встречи, друзья!
До новой встречи с самими собой.
Ждём Вас в главном книжном в Библио -Глобусе в зале №7 на 1 этаже в 19:00 на этот раз в понедельник 28 ноября.

Первая национальная академия профессионального коучинга